SADOLIN ACRYLATO PRIMER АКРИЛОВАЯ ГРУНТОВОЧНАЯ КРАСКА 10Л
Код | 1808386 |
Поставщик | Фасад Мастер |
Производитель | Sadolin,1669 |
Единица измерения | л |
Оценка |
Описание
SADOLIN ACRYLATO Primer акриловая грунтовочная краска.
СВОЙСТВА
Матовая, чисто акриловая грунтовочная краска, укрепленная силиконовой смолой и открытая для диффузии. Водорастворимая грунтовочная краска стабилизирует старые покрытия поверхности, а также выравнивает и уменьшает впитывающую способность базовой поверхности. Благодаря мелкой структуре активные вещества глубоко впитываются в базовую поверхность, связывая и укрепляя минеральную поверхность и образуя сухую зону поверхности. Грунтовочная краска с нейтральным запахом, не содержащая растворителя и пластификатора, подходит для использования как при наружных, так и при внутренних работах. Трудно воспламеняющаяся (класс огнестойкости В1). Особенно экономична в сочетании с фасадными красками Silicone Difusio и
Acrylato.
Подходит для грунтования пористой, имеющей легкую осыпь песка оштукатуренной поверхности и мало замелованной старой окрашенной поверхности.
Краска не подходит для грунтования плотной, невпитывающей поверхности, напр., слоя старой дисперсионной краски в хорошем состоянии.
СВЯЗУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО Акрилатная дисперсия.
Плотность 1,01 кг/л
Удельный вес сухого вещества 7 % (по весу)
Глянец матовая
УКРЫВИСТОСТЬ 6–10 м2/л (в зависимости от впитываемости базовой поверхности).
Можно перекрашивать через 6–8 часов.
РАЗБАВИТЕЛЬ Вода. В зависимости от впитываемости базовой поверхности добавить воды до 50 % от объема
краски.
ЦВЕТ Бесцветная.
СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ Кисть, валик, распылитель.
Требования при работе с безвоздушным распылителем (airless):
- размеры форсунки 0,019'' – 0,031'' (при угле 40°)
- давление при распылении 180 бар
- угол распыления 40 – 80°
Водой, сразу же после использования.
ХРАНЕНИЕ Хранить изделие в закрытой таре в сухом и прохладном месте. Предохранять изделие от замерзания! Хранится в невскрытой оригинальной таре не менее 24 месяцев с даты производства.
ВЫСЫХАНИЕ(23 °C, RН 50%)10 л 5-30°C
Указанные в описании продукта данные получены в лабораторных условиях и по этой причине могут варьироваться в зависимости от метода
нанесения изделия на поверхность, погодных условий и пр. Представленной информацией можно пользоваться в качестве руководства при выборе
изделий и методов работы. Представитель не берет на себя ответственность за ущербы, вызванные игнорированием инструкции по использованию
изделия или использованием изделия не по назначению. Для получения дополнительной информации просим обращаться к представителю изделия.
Представитель изделия оставляет за собой право вносить изменения в указанные данные, не информируя об этом предварительно.
Необходимый объем работ зависит от состояния конкретного объекта и предъявляемых к
нему требований. Окрашиваемая поверхность должна быть прочной, ровной, сухой и очи щенной от пыли, сажи, частичек замеления, водорослей, мха и пр. органики, а также отвер девших или отошедших слоев и покрытых краской невпитывающих мест. Слабо связанную
поверхность очистить до прочного основания, выполнить поправки поверхности. Удалить осевшие на поверхности соли. Свежую штукатурку не подвергать обработке в течение 2–4 недель в зависимости от типа штукатурки и условий высыхания. Базовая поверхность должна обладать впитывающей способностью для обеспечения беспрепятственного проникновения грунтовочной краски в поверхность. Впитывающую, слегка крошащуюся, имеющую легкую осыпь песка или меловую минеральную поверхность пропитать грунтовочной краской Acrylato Primer, к которой, в зависимости от впитываемости базовой поверхности, добавлено до 50% чистой воды. Сильно впитывающую поверхность обработать в 2 слоя по методу «мокрым по мокрому».
ГРУНТОВАНИЕ Поверхность загрунтовать грунтовочной краской Acrylato Primer, к которой добавлено 30%
подходящей поверхностной краски (напр. Acrylato, Silicone Difusio).
ФИНИШНАЯ ОТДЕЛКА Финишное окрашивание поверхности выполнять подходящим водорастворимым изделием,
напр., Acrylat, Silicone Difusio. Дополнительную информацию о совместимости покрывной краски и рекомендациях по окрашиванию можно найти в описании изделия соответствующей краски.
Требуемая температура воздуха и поверхности при окрашивании и во время высыхания краски+5...30°C, влажность воздуха <85%. Избегать окрашивания в холодную, сырую (дождь, туман, роса) и ветреную погоду, а также под прямыми солнечными лучами.
Перед использованием краску тщательно перемешать.
Смотрите также
Другие предложения
Всього за 2500 грн на рік
Тисни, та дізнайся більше
або пишіть: reklama@promobud.uaВысокое качество, быстрый сервис
Цена от производителя, доставка
(063) 237-26-49, (067) 123-61-54
Комментарии, отзывы